В Тюменском ГМУ прошли встречи студентов старших курсов с руководством университета | Тюменский государственный медицинский университет

В течение двух последних дней руководство Тюменского государственного медицинского университета в разном формате проводит встречи с обучающимися старших курсов. В ходе бесед обсуждаются волнующие студентов вопросы о порядке работы студентов в поликлиниках города, идет разъяснительная работа, ведется поиск путей решения задач.

Сегодня, 16 октября состоялась встреча и.о. ректора Тюменского ГМУ Ольги Игоревны Фроловой с Профсоюзом студентов и Объединенным советом обучающихся Тюменского ГМУ.

Университет находится в диалоге с практическим здравоохранением, ректорат работает в режиме постоянной онлайн связи с Департаментом здравоохранения Тюменской области

В условиях напряженной эпидемиологической ситуации объединяются усилия администрации вуза и органов власти для оптимальной организации образовательного процесса и содействия персоналу поликлиник в оказании помощи населению.