Top.Mail.Ru
В Тюменском ГМУ избран председатель Совета обучающихся | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюменском ГМУ избран председатель Совета обучающихся

28.10.2020

Поделиться

В зале ученого совета Тюменского государственного медицинского университета состоялись выборы председателя Совета обучающихся Тюменского ГМУ. Выборы прошли в рамках отчетно–выборной конференции Совета обучающихся Тюменского ГМУ с соблюдением санитарно – эпидемиологических норм.

IMG_4200.JPG IMG_4197.JPG

Участие в конференции приняли 35 человек, из них 20 избирателей - члены Совета обучающихся и студенты, представляющие интересны факультета, 3 делегата и приглашенные гости.


IMG_4242.JPG

На конференции выступил проректор по научно-исследовательской работе и инновационной политике Тюменского ГМУ Иван Михайлович Петров. Он выразил благодарность студенческому сообществу за активную жизненную позицию, отзывчивость и пожелал дальнейших успехов и развития.

IMG_4212.JPG IMG_4223.JPG

IMG_4227.JPG IMG_4218.JPG

1603879215651-01.jpg

В рамках работы конфекции участники заслушали отчет о проделанной работе за 2 года председателя Совета обучающихся Тюменского ГМУ Владимира Андреевича Межакова. Одним из ключевых вопросов повестки дня состоял в избрании нового председателя Совета обучающихся Тюменского ГМУ. В списке на пост председателя были заявлены следующие кандидатуры: студент 3 курса педиатрического факультета Тюменского ГМУ Евгений Николаевич Кадников, студент 2 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ Эльвин Шамсаддин оглы Мурадов, студент 4 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ Семён Павлович Жвавый. Каждый из претендентов заранее подготовил и представил избирателям свою предвыборную программу, направленную на развитие студенческого самоуправления, ответил на вопросы избирателей.

IMG_4230.JPG IMG_4236.JPG

По итогам выборов со значительным перевесом голосов председателем Совета обучающихся сроком на 2 года избран студент 4 курса, лечебного факультета Семён Павлович Жвавый.

 

 

Фото: Николай Мышьяков

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.