Top.Mail.Ru
Учишься в ТМУ? Повлияй на качество образования! | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Учишься в ТМУ? Повлияй на качество образования!

29.11.2022

Поделиться

Снимок1.JPG
Отзывами об обучении в Тюменском медицинском университете и своими предложениями предлагают поделиться обучающимся вуза и преподавателям. Направить обращение они могут через форму обратной связи. Переход на нее возможен с помощью QR – кода или на сайте вуза по ссылке.

Все обращения будут рассмотрены. Они помогут вывести качество образования в Тюменском медицинском университете на новый уровень.

- Отзывы полностью анонимны, каких-либо данных о себе в форме обратной связи указывать не нужно. Адрес электронной почты можно написать, только если есть желание получить индивидуальный ответ. Мы ждем предложения и описание проблем, с которыми могли столкнуться студенты, ординаторы, аспиранты, магистранты и преподаватели вуза. Они могут быть связаны с предоставлением образовательных услуг в нашем учреждении. Например, в связи с качеством лекций, практической подготовкой, проведением аттестации, условиями прохождения практики, соблюдения деонтологии и норм этики преподавателями. Информация оперативно принимается к рассмотрению, к решению проблемы будут подключаться специалисты подразделений университета, - подчеркнул д.м.н., доцент, руководитель Центра мониторинга качества образования Тюменского медицинского университета Артур Ванушович Маргарян.
Ожидается, что в 2023 году в вузе будет усилен регулярный мониторинг качества образования. С помощью электронного сервиса студенты и преподаватели смогут проходить опросы по отдельным обучающим дисциплинам и практическим занятиям.

Кроме того, в следующем году планируется запуск электронного журнала, в котором будет оперативно обновляться информация о баллах обучающихся по всем предметам учебной программы. Это поможет студентам отслеживать и корректировать свою успеваемость.

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.