Размер шрифта:
- A
- A
- A
Цветовая схема:
- A
- A
- A
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Участники тюменского сообщества «Активные девчата 60+» побывали в музейно-выставочном комплексе Тюменского медицинского университета.
С историей вуза и фармации Тюменской области гостей познакомили Ольга Александровна Ковалева и Юрий Александрович Касторнов. Во время прогулки по скверам Н.Ф. Жвавого и А.А. Моисеенко участники узнали о влиянии вуза на городскую среду.
Особый интерес экскурсантов вызвала история достижений в разные периоды роста университета, а также его роль в развитии регионального здравоохранения. Участники мероприятия живо интересовались условиями поступления в вуз и особенностями обучения будущих медиков.
Напомним, в результате реализации проекта «Музей, открытый городу» музей Тюменского медицинского университета превратился в открытое и современное пространство. Записаться на групповые экскурсии может любой желающий. Телефоны для записи: 8(3452)79-68-28; 8(3452)79-68-27.
№ очереди | Статус | Стол |
---|