28.09.2021

Тюменский ГМУ работает на проектно-коммуникационной сессии «Разработка концепции межуниверситетского кампуса в контексте развития городской среды города Тюмени».

3.JPG

Пленарное заседание открыл Губернатор Тюменской области Александр Викторович Моор.

4.JPG 5.JPG

Перед участниками сессии выступили глава города Тюмени Руслан Николаевич Кухарук и заместитель Губернатора Тюменской области, директор Департамента образования и науки Тюменской области Алексей Владимирович Райдер.

Команду Тюменского государственного медицинского университета возглавляет и. о. ректора Тюменского ГМУ Иван Михайлович Петров.

Первый день работы сессии был посвящен формированию основных тезисов и концептов проектируемого кампуса.

Сессия работает в рамках межрегионального Западно-Сибирского научно-образовательного центра.

6.JPG7.JPG8.JPG9.JPG 10.JPG11.JPG

12.JPGIMG_6806.JPGIMG_6808.JPG