Свежий выпуск газеты "МЕДИК" доступен онлайн | Тюменский государственный медицинский университет

Свежий выпуск газеты "МЕДИК" доступен онлайн

Новый выпуск газеты "Медик" Тюменского государственного медицинского университета доступен онлайн. В свежем выпуске: награждение президентом РФ В.В. Путиным медалями и грамотами «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» Тюменского ГМУ и студентов-волонтеров, работа ХI Терапевтического форума и клинические испытания вакцины от коронавируса на базе Тюменского ГМУ.

Электронная версия издания доступна онлайн

Печатный экземпляр можно получить у сотрудников деканатов или в отделе документационного оборота Тюменского ГМУ.