Студентов и преподавателей Тюменского ГМУ бесплатно проконсультируют в Службе психологической поддержки вуза | Тюменский государственный медицинский университет

den-psihologa67.jpg22 ноября свой профессиональный праздник отмечают психологи - специалисты, умеющие «лечить душу». Психологическое здоровье определяет качество жизни человека, открывает множество путей для гармоничного развития его личности.

В Тюменском медицинском университете начинает работу Служба психологической поддержки для студентов и преподавателей ТМУ. Бесплатная помощь предоставляется в форме индивидуальных консультаций и групповых программ. В процессе работы с психологом человек начинает лучше понимать собственные переживания, состояния, реакции на те или иные ситуации, обретает ресурс для развития и движения вперед.

Специалисты службы имеют психологическое образование и опыт работы в психологическом консультировании и приглашают обращаться по любому вопросу, касающемуся психологического состояния.

Консультации строго конфиденциальны.

Встречи продолжительностью 50-60 минут проходят с понедельника по пятницу с 16:00 до 18:00 очно в 5-м корпусе Тюменского ГМУ (ул.Пермякова,10, кабинет № 9) и онлайн в WhatsApp и Skype.

Запись на консультацию ведется через сообщение, отправленное по электронной почте: panovaas@tyumsmu.ru, либо по телефону: 39-33-54 с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00 и  с 14:00 до 18:00.

Важно! Если не получается прийти в назначенное время, нужно отменить или перенести консультацию, специалисты просят сообщить об этом заранее следующими способами: написать письмо на адрес:  panovaas@tyumsmu.ru  или позвонить по телефону 39-33-54.

Психологическая помощь для студентов и преподавателей ТМУ бесплатна.

По информации Службы психологической поддержки ТМУ.

Изображение: www.simplypsycholog.org.