Top.Mail.Ru
Школа управления СКОЛКОВО запустила управленческий тренажер в Тюмени | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Школа управления СКОЛКОВО запустила управленческий тренажер в Тюмени

11.05.2023

Поделиться

11 и 12 мая в Тюмени проводит обучение Школа управления «Сколково» по программе повышения квалификации «Конкурентоспособность университета: управленческий тренажер». Сегодня в конференц-зале «Юпитер» отеля «Восток» собралось 140 человек для обучения. Тюменский государственный медицинский университет представлен на обучающем мероприятии руководителями, сотрудниками и преподавателями разных кафедр и университетских структур, занимающихся актуальными аспектами большой университетской деятельности.


                                      IMG_0040.jpg

Занятия проходят в игровом формате при использовании симуляторов, как одной из активных форм обучения, в которой заложена большая экспертиза множества представителей образовательного сектора, представителей региона и исследовательского сектора.  

Как отметил ректор Тюменского государственного медицинского университета Иван Михайлович Петров, симулятор достаточно интересно построен. Он позволяет в короткое время погрузиться во все практические аспекты деятельности университета. Он также акцентировал внимание на том, что трансформация, происходящая в период обучения – это не только изменение, но, прежде всего, развитие, которое в дальнейшем преобразует множество направлений в университетской деятельности, но самое главное - это все же вложение в человеческий капитал.

                                        IMG_0015.jpg



Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.