Наталья Бородина переизбрана председателем Совета обучающихся ТМУ | Тюменский государственный медицинский университет

Наталья Бородина переизбрана председателем Совета обучающихся ТМУ

Пятикурсница Института клинической медицины, региональный координатор ТРО ВОД «Волонтеры-медики Наталья Бородина переизбрана председателем Совета обучающихся на 2023–2024 год.

Участие в выборах 25 мая приняли два кандидата. Соперником Натальи стал студент 4 курса Института фармации Матвей Пряников - руководитель эковолонтерского отряда «Ботва».

На голосовании присутствовало 25 делегатов из 37. Результаты голосования разделились почти пополам: 12 к 13.

IMG_20230526_115403.jpg

Программа Натальи Бородиной включает в себя развитие студенческих объединений, а также проектов СО ТМУ региональном и федеральном уровне. Главная позиция председателя - управление Советом обучающихся не для удовлетворения собственных амбиций, а для общего дела. Каждый руководитель и участник любого объединения должен быть заинтересован в развитии своего направления, как и педагоги, которых в следующем учебном году планируется пригласить в качестве наставников проектов студенческих объединений.

По информации Управления молодежной политики ТМ