Top.Mail.Ru
И.о. ректора Тюменского ГМУ встретился со студенческим активом вуза | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

И.о. ректора Тюменского ГМУ встретился со студенческим активом вуза

05.04.2021

Поделиться

В зале Ученого совета Тюменского государственного медицинского университета состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности ректора Ивана Михайловича Петрова со студенческим активом вуза. Беседа посвящена решению актуальных вопросов студентов в учебной жизни, студенческом самоуправлении и молодёжной политике.

IMG_5229.JPG IMG_5230.JPG

В течение двух часов в формате открытого диалога участники обсуждали проблемы, искали ответы на насущные вопросы, обсуждали планы совместной работы студенческого актива и администрации Тюменского ГМУ на ближайшее время.

Участие в диалоге приняли представители студенческих объединений Тюменского ГМУ: Совет обучающихся, Студенческое Научное Общество, Центр студенческой и молодежной науки, региональное отделение Всероссийского общественного движение «Волонтёры-медики», Профсоюз обучающихся и ассоциация студенческого спортивного клуба.

IMG_5235.JPG IMG_5246.JPG 

- Мы обсуждаем вопросы, которые волнуют студенческое сообщество, важно, чтобы мы друг друга слышали, - обратился к участникам встречи Иван Петров. - Студенты и преподаватели – одна большая семья. Вчера я был студентом в нашем родном университете, время пройдет быстро и завтра уже вы будете на этих местах рассказывать студентам о том, что вы хотите сделать на благо вуза.

В ходе встречи участники не только поднимали актуальные вопросы, но и предлагали варианты их решения.

IMG_5232.JPG IMG_5254.JPG

- Если у вас появилась идея о развитии какого-либо направления, студии или секции, вы можете прийти в Управление молодежной политики, - обратился к студентам начальник Управления молодежной политикой Олег Юрьевич Гренц. - Мы обязательно выслушаем все ваши идеи, обсудим их, если это обоснованное предложение, оно будет реализовано. Все ваши начинания университет готов поддерживать.

IMG_5258.JPG IMG_5260.JPG

Встреча не оставила студентов равнодушными, прозвучали десятки вопросов. Участники встречи остались довольны ее итогами и поблагодарили друг друга за плодотворную работу.

IMG_5266.JPG IMG_5256.JPG

Рабочие встречи руководства вуза со студенческим активом вуза направлены на повышение качества образования, они будут проходить на регулярной основе для поддержания социальной активности студенческой молодежи.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.