Фестиваль «Первооткрыватели» собрал 900 первокурсников Тюменского медицинского университета

18.09.2022

900 первокурсников Тюменского медицинского университета участвовали в фестивале студенческих объединений "Первооткрыватели" в сквере Александра Моисеенко. Его организовал Совет обучающихся и Управление молодежной политики вуза.

Фоторепортаж ЗДЕСЬ.

7888.JPG

- Студенты познакомились с основными направлениями молодежной политики Тюменского ГМУ на 12 станциях. Представители студенческих объединений рассказали ребятам о студенческих отрядах, движении «Волонтеры-медики», профсоюзе обучающихся, студенческом совете общежитий, спортивных и творческих студиях и клубах, которые действуют в вузе. Свою площадку открыли и приглашенные гости – военно-патриотический клуб «Барс», - рассказала начальник Управления молодежной политики Тюменского ГМУ Елизавета Альбертовна Кунгурова.

На станциях ребята выполняли задания и зарабатывали баллы. Победителем стала 143 группа Института фармации. Студенты отправятся в путешествие на юг Тюменской области.

75.JPG