Для сотрудников Тюменского ГМУ дни в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года считаются нерабочими. Обучающиеся переводятся на самостоятельную работу в ЭОС | Тюменский государственный медицинский университет

На основании Указа Президента Российской Федерации от 20.10. 2021 № 595 «об установлении на территории РФ нерабочих дней в октябре-ноябре 2021 г.» и Приказа и. о. ректора ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России № 887 от 25 октября 2021 г. в Тюменском государственном медицинском университете дни в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года считаются нерабочими для всех сотрудников с сохранением заработной платы.

Допуск на территорию и в помещения университета будет осуществляться согласно утвержденному графику или по разрешению и. о. ректора университета.

Ознакомиться с Приказом можно здесь.

Обучающиеся переводятся на самостоятельную работу посредством дистанционных технологий в Электронной образовательной среде, в том числе обучающиеся, ранее направленные в медицинские организации для практической подготовки.

Проведение культурно-массовых, спортивных и научных мероприятий на вышеуказанный период приостановлено.

Нерабочие дни – отличное время, чтобы пройти вакцинацию, посвятить время семье и учебе.