Академик РАН Ирина Васильевна Медведева утверждена в должности ректора Тюменского ГМУ

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
01.08.2019

Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации № 149пк от 8 июля 2019 году в должности ректора ФГОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России с 1 августа 2019 года утверждена Ирина Васильевна Медведева.

Напомним, на второй срок на ближайшие 5 лет Ирина Васильевна Медведева избрана большинством голосов на выборной конференции Тюменского государственного медицинского университета 4 апреля 2019 года.

Ирина Васильевна Медведева - ректор Тюменского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, академик Российской академии наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, главный терапевт-пульмонолог Уральского федерального округа.

И.В. Медведева – автор более 500 печатных работ, трех изобретений. Ею выпущено 17 монографий. 81 публикация в журналах, рецензируемых базой «Web of science» и «Scopus», 174 статьи в изданиях, рекомендуемых ВАК. Под руководством И.В. Медведевой защищено 14 докторских и 64 кандидатских диссертации по медицинским наукам.

Ирина Медведева является главным редактором журналов «Медицинская наука и образование Урала» (входит в перечень изданий, рекомендованных ВАК), «Университетская медицина Урала» (РИНЦ). Входит в состав редакционного совета и коллегии рецензируемых журналов: Вопросы диетологии (ВАК), Уральский медицинский журнал (ВАК), Системные гипертензии (ВАК), Клиническая нефрология (ВАК), Вопросы питания (ВАК, Scopus), Сибирский вестник медицинской информатики и информатизации здравоохранения.

Награждена грамотой Министерства здравоохранения и социального развития, грамотой Президента РАМН, грамотой губернатора Тюменской области, благодарностью Тюменской областной Думы.