Определены победители юбилейного фото - конкурса «История вуза – моя история» | Тюменский государственный медицинский университет

Определены победители юбилейного фото - конкурса «История вуза – моя история»

12.07.2018

В Тюменском государственном медицинском университете подвели итоги фото – конкурса «История вуза – моя история», посвященного 55-летию вуза. Конкурс проходил с 14 мая по 20 июня 2018 года с целью привлечения интереса к историческому и культурному наследию университета, придания средствами фото и видео искусству новой эмоциональной окраски, воспитание у молодежи чувства гордости за прошлое, настоящее и будущее университета.

Участникам предстояло побороться за первое место в 10 номинациях: «Жизнь студенческого городка», «Моя активная внеучебная деятельность», «Любимая кафедра», «Тюменский ГМУ за здоровый образ жизни», «55! Все только начинается», «Моя профессия - врач», «Мой любимый ВУЗ», «История вуза – моя история», «Университетские будни», «Свободная тема».

Конкурсанты представили большое количество ярких фотографий. Представленные на суд жюри фото - работы оценивались по следующим критериям: художественный уровень произведения, оригинальность идеи и содержание работы, техника и качество исполнения, эмоциональность, качество изображения. По итогам конкурса, места в турнирной таблице распределились следующим образом:

Номинация «Внеучебная деятельность»

Номинация «Любимая кафедра»

Мельникова Виктория, фармацевтический факультет

«Один день из жизни кафедры»

Номинация «Тюменский ГМУ за здоровый образ жизни»

Номинация «Свободная тема»

Фотопроект в рамках конкурса «Мисс и Мистер ТюмГМУ»

Агаева Алена, фармацевтический факультет

Поздравляем победителей!

Награждение победителей фото-конкурса «История вуза-моя история» состоится в начале нового учебного года на торжественном заседании, посвященном 55-летию Тюменского государственного медицинского университета.

Конкурсные работы будут представлены на фотовыставке в начале нового учебного года.