Определены победители юбилейного фото - конкурса «История вуза – моя история»

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
12.07.2018

В Тюменском государственном медицинском университете подвели итоги фото – конкурса «История вуза – моя история», посвященного 55-летию вуза. Конкурс проходил с 14 мая по 20 июня 2018 года с целью привлечения интереса к историческому и культурному наследию университета, придания средствами фото и видео искусству новой эмоциональной окраски, воспитание у молодежи чувства гордости за прошлое, настоящее и будущее университета.

Участникам предстояло побороться за первое место в 10 номинациях: «Жизнь студенческого городка», «Моя активная внеучебная деятельность», «Любимая кафедра», «Тюменский ГМУ за здоровый образ жизни», «55! Все только начинается», «Моя профессия - врач», «Мой любимый ВУЗ», «История вуза – моя история», «Университетские будни», «Свободная тема».

Конкурсанты представили большое количество ярких фотографий. Представленные на суд жюри фото - работы оценивались по следующим критериям: художественный уровень произведения, оригинальность идеи и содержание работы, техника и качество исполнения, эмоциональность, качество изображения. По итогам конкурса, места в турнирной таблице распределились следующим образом:

Номинация «Внеучебная деятельность»

Номинация «Любимая кафедра»

Мельникова Виктория, фармацевтический факультет

«Один день из жизни кафедры»

Номинация «Тюменский ГМУ за здоровый образ жизни»

Номинация «Свободная тема»

Фотопроект в рамках конкурса «Мисс и Мистер ТюмГМУ»

Агаева Алена, фармацевтический факультет

Поздравляем победителей!

Награждение победителей фото-конкурса «История вуза-моя история» состоится в начале нового учебного года на торжественном заседании, посвященном 55-летию Тюменского государственного медицинского университета.

Конкурсные работы будут представлены на фотовыставке в начале нового учебного года.