За значительный вклад в развитие здравоохранения Тюменской области | Тюменский государственный медицинский университет

За значительный вклад в развитие здравоохранения Тюменской области

Постановлением Губернатора Тюменской области от 31.10.2018 г. № 127 за значительный вклад в развитие здравоохранение Тюменской области и в связи с 55-летием со Дня образования университета Почетной грамотой награждается коллектив Тюменского государственного медицинского университета.
В своем поздравлении, направленном в адрес ректора Тюменского ГМУ, академика РАН Ирины Васильевны Медведевой, глава региона Александр Викторович Моор оценил значимость работы ученых университета и их вклад в развитие отечественной медицинской науки.
«Тюменский медицинский университет занимает достойное место среди медвузов страны и играет важнейшую роль в подготовке специалистов, повышении их квалификации в соответствии с современными требованиями.
Вместе с коллективом Тюменского государственного медицинского университета и практическим здравоохранением мы решаем важнейшие задачи по сохранению и укреплению здоровья наших земляков, увеличению их продолжительности жизни и улучшению качества медицинской помощи…», - говорится в обращении.

Поздравление Моора-002.jpg