Top.Mail.Ru
Заряд на здоровье с #ПоколениемZОЖ | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Заряд на здоровье с #ПоколениемZОЖ

15.10.2021

Поделиться

15 октября студенты 1 и 2 курсов Тюменского ГМУ вышли во двор второго корпуса и получили … ударную дозу бодрости!

фото на сайт зарядка 4.jpg
 
Волонтеры-медики провели зарядку, приуроченную к началу форума #ПоколениеZOЖ.
- Проводим зарядку среди студентов 1-2 курсов Тюменского ГМУ. Мы их включаем в нашу волонтерскую среду, рассказываем про волонтеров-медиков и про то, что все желающие могут ими стать. Зарядка приурочена к началу всероссийского форума #ПоколениеZOЖ . Тюмень – регион, который тоже включится в эту зарядку, и обязательно поделится этим в социальных сетях. Присоединяемся к зарядке! Этот форум проводится волонтерами-медиками, и все регионы активно включаются и участвуют. Ждем всех желающих участвовать в нашем движении, кто только поступил в университет и хочет найти классное дело, новых людей, у нас очень много направлений, поэтому любой желающий найдет что-то свое. Место есть для всех! – делится Ксения Кузьмина, студентка 5 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ, а также координатор направления здорового образа жизни движения "Волонтеры-медики".
Музыка, солнце, хорошее настроение сопровождали студентов, пока ребята – волонтеры показывали упражнения и танцевальные движения, а также рассказывали о форуме #ПоколениеZОЖ и приглашали стать частью их волонтерского сообщества.

Ибрагимова Милана и Иссамидинова Назанин – студентки лечебного факультет делятся эмоциями:

- Мне сегодня все понравилось. Хотела бы стать волонтером-медиком. Я считаю, каждый должен помогать друг другу, а волонтеры медики – как одна семья.

- Мне тоже все понравилось. Чаще бы проводили такие мероприятия, потому что заряд бодрости, энергии на весь день. Настроение поднялось. Хотя с утра оно было не очень. Так же я узнала, как правильно ходить скандинавским шагом, что тоже очень полезно. Я пока не являюсь волонтером –медиком, но очень надеюсь им стать.

Зарядка полезна не только для тела, но и для ума. Быть энергичным и позитивным можно в любое время года! Будущие врачи доказывают на своем примере. Фото доказательства – в альбоме.


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.