Волонтеры-медики: дела, идеи, планы. | Тюменский государственный медицинский университет

Волонтеры-медики: дела, идеи, планы.

Руководители регионального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» - студенты Тюменского ГМУ Владимир Межаков и Виктор Шиндлер рассказали тележурналистам о своей работе, о проектах, реализованных в рамках года добровольца и поделились планами на будущее.
С их участием в эфир телеканала «Тюменское время» вышла программа Анны Чехонацкой «Объективный разговор» и специальный выпуск программы «Репортер» (автор Екатерина Шадрина), рассказывающий о добровольческом движении имени Евгения Боткина и проекте «Вместе с добром», который реализуется в Тюмени при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива».