Top.Mail.Ru
Студенты Тюменского ГМУ награждены за помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты Тюменского ГМУ награждены за помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией

31.01.2022

Поделиться

За добросовестный, самоотверженный и бескорыстный труд, активную жизненную позицию, за активное участие в профилактических мероприятиях по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, оказание волонтерской помощи в медицинских организациях и на пунктах вакцинации города Тюмени – заслуженные награды получили студенты Тюменского ГМУ.

Будущих врачей поблагодарили Департамент здравоохранения Тюменской области, председатель комитета Тюменской областной Думы по социальной политике, руководитель Регионального исполнительного комитета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия», Региональным центром общественного здоровья и медицинской профилактики, «Дворец творчества и спорта «Пионер», руководство Тюменского государственного медицинского университета.

Благодарственными письмами отмечены ребята, которые осенью 2021 года инициативно, регулярно, ответственно оказывали помощь медицинским работникам городских поликлиник города Тюмени и мобильных пунктов вакцинации. На призыв о помощи откликнулось более 200 студентов Тюменского ГМУ.

Награды героям вручили и. о. ректора Тюменского ГМУ Иван Михайлович Петров, и.о. проректора по учебно-методической работе Татьяна Николаевна Василькова и и. о. проректора по региональному развитию и непрерывному медицинскому образованию Светлана Владимировна Соловьева.



Огромное спасибо студентам-волонтерам и низкий поклон родителям, воспитавших таких детей!


Фотоальбом с награждения  в официальной группе Тюменского ГМУ ВКонтакте.

3.jpg

4.jpg
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.