Студентам Тюменского ГМУ вручили благодарственные письма от Департамента здравоохранения Тюменской области | Тюменский государственный медицинский университет

7-8 декабря лидеры волонтерского движения Тюменской области собрались в «Ребячьей республике», чтобы подвести итоги года, отпраздновать день добровольца, наградить победителей конкурса «Доброволец Тюменской области», получить новые знания и весело провести время в компании старых и новых друзей.

«Волонтеры-медики» Тюменского ГМУ отправились туда с руководителем волонтерского движения университета Марией Владимировной Антоновой. Медицинское волонтерство на форуме так же представляли учащиеся и преподаватели Тюменского индустриального университета и волонтерский отряд «Надежда» из Тюменского медицинского колледжа.

В первый день, 7 декабря, участники форума смогли познакомиться друг с другом, посетить тренинги, направленные на расширения круга знаний о добровольчестве и его направлениях, проявить себя в командных, настольных и инклюзивных играх.

8-го декабря состоялось торжественное закрытие форума, на котором были подведены итоги года и награждены победители.

Благодарственные письма департамента здравоохранения Тюменской области за помощь в медицинских организациях в период подъема заболеваемости новой коронавирусной инфекцией вручили нескольким волонтерам-медикам, студентам Тюменского ГМУ: Наталье Бородиной, Жанне Акопян, Алияне Амировой и Марии Новосёловой.

Поздравляем наших студентов!

tQd8G4ANyBM.jpg