Top.Mail.Ru
#СпецоперацияЛед: обеспечить безопасность здоровья населения | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

#СпецоперацияЛед: обеспечить безопасность здоровья населения

25.02.2020

Поделиться

Волонтеры-медики Тюменского государственного медицинского университета оказали помощь в сопровождении ежегодного фестиваля #СпецоперацияЛед. Праздник прошел в рамках конкурса «Битва на Туре» в День защитника Отечества и собрал порядка 25 тысяч зрителей.

gEV4_54cg6I.jpg

E29A6gElTV4.jpg

Во время праздника волонтеры-медики Тюменского ГМУ обеспечивали безопасность здоровья населения, следили за тем, чтобы гости праздника не замерзли, вовремя нашли пункты обогревов, а при необходимости нашли оранжевую палатку медицины катастроф. Добровольцы проверяли всех желающих на знание правил дорожного движения путем прохождения тестирования, выдавали памятные календари, значки.

zsF2u7qb3CI.jpg

ZolJ2Tot9YM.jpg

Воздушные шары и специальные светоотражатели выдавались детям: они не только являются яркой деталью на одежде - их наличие позволяет сократить число ДТП в темное время суток.

k8a6ebVuPMI.jpg

В ходе праздника волонтеры-медики Тюменского ГМУ совместно со специалистами Областной клинической больницы №1 обучили гостей фестиваля навыкам первой помощи.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.