Top.Mail.Ru
БЕЗОПАСНОСТЬ 0+ | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

БЕЗОПАСНОСТЬ 0+

24.07.2019

Поделиться

Волонтеры-медики Тюменского государственного медицинского университета совместно с автором проектов «Дети в доме» и «Отцовский meet-up: культура и безопасность» Шекер Беликовой присоединились к интерактивной акции «БЕЗОПАСНОСТЬ 0+». Акция организована Советом Отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Тюменской области и общественной организацией «Ассоциация семейного спорта и физической культуры Тюменской области».

gdTMHh32_1Y.jpg

Шекер Мурадалиевна Беликова - ассистент кафедры внутренних болезней, поликлинической терапии и семейной медицины Тюменского ГМУ, заведует отделением медицинской профилактики Городской поликлиники №8.

wOmz9aJiIVw.jpg

На втором этаже торгово-развлекательного центра «Кристалл» волонтеры и добровольцы просвещали родителей и детей по вопросам организации безопасной бытовой среды и профилактики несчастных случаев, связанных с выпадением из окон, возгораниями и другими экстремальными ситуациями. В ходе акции всем родителям-водителям были подарены информационные наклейки акции #ДОМАЖДУТ от проекта «Отцовский meet-up: культура и безопасность».

5I40CDkMivo.jpg

От лица руководителя Совета Отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Тюменской области Александра Чехонина и Уполномоченного по правам ребенка в Тюменской области Андрея Степанова организаторы акции выражают благодарность администрации и сотрудникам ТРЦ "Кристалл" за поддержку инициативы и её техническое сопровождение, команде ОТЦОВ в лице Николая ПетренкоПавла ПритупыАндрея ХрамцоваВладимира ГузикаКирилла Сергеева и Романа Бакланова за организационные хлопоты и непосредственную работу с аудиторией.

gfJIO_UxeGo.jpg

w89axNTQvT8.jpg

За экспертное сопровождение просветительской части отдельная благодарность выражается региональной команде добровольцев Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики», Шекер Беликовой и представителям Тюменского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества в лице Ксении Вагановой за просвещение аудитории по вопросам пожарной безопасности, викторину, ценные детские подарки, а также - за предоставленный огнетушитель, который был разыгран среди участников мероприятия!

r7jjv8kQSxE.jpg


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.