Top.Mail.Ru
#ЯОтветственныйДонор | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

#ЯОтветственныйДонор

19.04.2019

Поделиться

Студенты Тюменского государственного медицинского университета из числа активистов регионального штаба донорского направления Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» присоединились к Всероссийской донорской акции «Следуй за мной! #ЯОтветсвенныйДонор». Акция приурочена к Национальному дню донора крови и прошла для горожан в торгово-развлекательном центре «Тюмень Сити Молл».

0hpTZ3gUNRY.jpg0hpTZ3gUNRY.jpg

2Y24DboGj50.jpg

В ходе акции волонтеры-медики Тюменского ГМУ информировали гостей центра о профилактике сниженного уровня гемоглобина в крови, рассказывали о том, как стать донором крови и развеяли распространенные мифы о донорстве.  

4uHzkmIJE8k.jpg

BhW3miSeOAg.jpg

EEe76pbaV3I.jpg

Активисты регионального штаба «Волонтеры-медики» выражают благодарность администрации ТРЦ «Тюмень Сити Молл» за предоставление площадки и всем, кто принял участие в акции.

znLZpSjTl18.jpg

mSm-gmExDlM.jpg

TXj1MR2DyM8 (1).jpg

В Национальный день донора крови, 20 апреля 2019 года, в сквере Александра Моисеенко волонтеры-медики Тюменского ГМУ проведут для тюменцев квест «Первое правило донора - быть здоровым!» в рамках фестиваля «Делаю свой город лучше». В тот же день в вузе пройдет интеллектуальная игра «Донорский квиз». По итогам игры команда-победитель будет награждена ценными призами Всероссийской донорской акции.

uho0KgJQgKY.jpg

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.