Из Тюмени - с добром!

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
22.05.2019

Активисты Тюменского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» из числа студентов Тюменского государственного медицинского университета посетили фельдшерско-акушерский пункт в селе Созоново Тюменского района в рамках Всероссийского проекта #ДоброВСело.

EiTEgBc6uGY.jpg

WNybHMA1bkY.jpgВолонтеры-медики оказали помощь сотрудникам Центра здоровья Областной больницы №19 в проведении антропометрии и работе с документацией на профилактических приёмах населения.

Активисты ВОД «Волонтеры-медики» облагородили прилегающую территорию ФАПа. В ходе визита студенты-медики провели подворовой обход и при помощи опроса выполнили скрининг на наличие кардиологических заболеваний.

Все полученные данные волонтеры-медики передали фельдшерам для дальнейшей работы с опрошенным населением.

Заместитель начальника Управления по воспитательной и внеучебной работе Тюменского ГМУ Инга Леонидовна Некрасова отметила, что в этом году волонтеры-медики Тюменского ГМУ посетят 11 фельдшерско-акушерских пунктов Тюменской области в рамках акции "Добро в село".

Следующий выезд волонтеров-медиков в ФАПы состоится 14 сентября 2019 года. Добровольцы посетят село Салаирка и село Нариманова Тюменского района.