100 000 рублей на развитие медицинского добровольчества | Тюменский государственный медицинский университет

100 000 рублей на развитие медицинского добровольчества

По итогам конкурса волонтерских инициатив и объединений «Тюменская область - территория добрых дел» Тюменское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Волонтеры-медики» признано одним из лучших и награждено сертификатом на 100 000 рублей на развитие медицинского добровольчества.

Награда вручена студентам Тюменского государственного медицинского университета – активистам ВОД «Волонтеры – медики» во главе с региональным координатором студенткой 4 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ Натальей Бородиной.

В конкурсе приняли участие 42 добровольческих объединения региона. Учредитель конкурса – департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, организатор – Дворец творчества и спорта «Пионер» и Координационный ресурсный центр поддержки добровольчества (волонтерства) Тюменской области.

Конкурса проводился с целью выявления, поддержки и тиражирования лучших волонтерских практик и социальных инициатив общественных объединений и инициативных граждан региона.

Поздравляем студентов Тюменского ГМУ волонтеров-медиков с заслуженной победой и желаем удачи на пути к новым достижениям!