Top.Mail.Ru
Выпускников ТМУ пригласили на работу в Ишим и Ялуторовск | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Выпускников ТМУ пригласили на работу в Ишим и Ялуторовск

19.05.2023

Поделиться

Областные больницы №23 в Ялуторовске и №4 в Ишиме посетили студенты Тюменского медицинского университета. Старшекурсники Института клинической медицины заинтересованы в трудоустройстве в сельских медицинских организациях региона. Поездки организовал Центр развития карьеры ТМУ. 

Выпускники вуза присоединились к карьерному проекту «Сельско-медицинский туризм», который реализуется совместно с Департаментом здравоохранения Тюменской области. Его цель -  помочь молодежи трудоустроиться и показать, что населенные пункты обладают достаточной инфраструктурой для профессионального развития и организации досуга как самого специалиста, так и членов его семьи. 


                                     17.JPG
 

Во время поездки в Ялуторовск и Ишим старшекурсники познакомились с главными врачами больниц и руководителями узких служб, коллективами учреждений.  Студенты узнали о специфике работы, технологиях и современном оборудовании, которое используется для оказания медицинской помощи, перспективах развития служб, они также обсудили вопросы маршрутизации пациентов различного профиля.

                         _DSC0801.JPG    762.JPG

Проект «Сельско-медицинский туризм» предусматривает ознакомление не только с медицинскими организациями. Будущим врачам показали достопримечательности и социальные объекты, жилые дома для молодых специалистов. В Ялуторовске для участников поездки провели обзорную экскурсию по Ялуторовскому острогу, а в Ишиме пригласили на обзорную экскурсию с посещением памятников архитектуры и погружением в историю города.

                          170.JPG    _DSC0876.JPG

По информации Центра развития карьеры ТМУ

Фотографии Департамента здравоохранения Тюменской области

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.