Top.Mail.Ru
В Тюменском медицинском университете впервые прошли Ярмарки вакансий с Калининградом и Белгородом | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюменском медицинском университете впервые прошли Ярмарки вакансий с Калининградом и Белгородом

07.03.2023

Поделиться

Центр развития карьеры Тюменского медицинского университета Минздрава России впервые организовал для студентов старших курсов вуза ярмарки вакансий с регионами, расположенными в центральной части России.

Партнерские взаимоотношения университета и Министерства здравоохранения Калининградской области развиваются с 2020 года. Вакансии региона публиковались в карьерных мессенджерах вуза, между организациями заключен ряд соглашений.

- На мартовской ярмарке вакансий медицинские организации самого западного региона России презентовали не только вакансии, условия трудоустройства и соцпакет, но и широко представили свой замечательный регион. В ярмарке приняли участие не только городские и районные больницы, но и специализированные медицинские организации, такие как родильный дом города Калининграда, стоматологическая поликлиника, противотуберкулезный диспансер, Центр общественного здоровья, - сообщила руководитель Центра развития карьеры ТМУ Екатерина Юрьевна Юсупова.

Вслед за Калининградом на диалог с выпускниками по вопросам трудоустройства впервые вышла и Красненская центральная районная больница, расположенная в Белгородской области. Регион и медицинскую организацию представили Глава района Александр Федорович Полторабратько и главный врач больницы Надежда Викторовна Овчинникова. Они рассказали о региональных проектах и программах развития района, о перспективах, условиях работы и жизни в одном из крупнейших районов Белгородской области. 

На мероприятии прозвучало много вопросов от выпускников по дальнейшему обучению в ординатуре, в том числе и на целевых местах, а также о перспективах карьерного роста в представленных медицинских организациях.

Ярмарки прошли в режиме видеоконференцсвязи. 

изображение_viber_2023-03-07_13-12-47-993.jpg изображение_viber_2023-03-07_13-12-47-406.jpg

С материалами и презентациями Калининградской и Белгородской областей можно ознакомиться в разделе Центра развития карьеры 

Материал предоставлен Центром развития карьеры ТМУ Минздрава России

Фото на главной странице: https://job.upper.ru/article/566
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.