В помощь выпускнику | Тюменский государственный медицинский университет

В помощь выпускнику

04.06.2018

В Тюменском государственном медицинском университете прошла ярмарка вакансий для студентов выпускного курса фармацевтического факультета. Во встрече приняли участие сотрудники университета и представители ведущих фармацевтических компаний Уральского Федерального округа. Встреча организована Центром трудоустройства выпускников и отделом подготовки кадров высшей квалификации и развития карьеры.

IMG_5077.JPG

В лекционном зале 2 учебного корпуса Тюменского ГМУ ярмарку вакансий открыл декан фармацевтического факультета, кандидат биологических наук Евгений Павлович Калинин. Он представил порядка 10 предприятий, занимающихся реализацией и производством лекарственных препаратов. Среди участников ярмарки – ООО «Фармасинтез-Тюмень», АО «Фармация», ГК «Фармаимпекс», ООО «Гамма», АО «Тендер» и другие.

IMG_5107.JPG IMG_5115.JPG

Представители ведущих фармацевтических компаний продемонстрировали студентам-медикам ознакомительные презентации, фильмы и видеоролики. В ходе ярмарки вакансий будущим рассказали об условиях работы, уровне заработных плат и о перспективах карьерного роста, открывающихся перед молодыми специалистами.

Как отметили будущие выпускники, ярмарки вакансий помогают определиться с местом трудоустройства ещё до выпуска из университета.

IMG_5153.JPG