Top.Mail.Ru
Об успешном старте карьеры студентам и ординаторам ТМУ расскажут на тренинге | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Об успешном старте карьеры студентам и ординаторам ТМУ расскажут на тренинге

07.12.2022

Поделиться

Тренинг «Сформируй компетенции для успешного старта карьеры» для студентов старших курсов и ординаторов Тюменского медицинского университета пройдет в Тюменском технопарке (ул. Республики, 142, 2 этаж) 13 декабря. Начало в 16:00. Регистрация по ссылке.

Экспертами мероприятия выступят специалисты Центра компетентностных технологий Тюменского ГМУ и Центра развития карьеры ТюмГУ.

- Старшекурсники узнают о значимости надпрофессиональных компетенций в работе врача и возможностях их развития, о составлении эффективного резюме, о том, как держаться на собеседовании. Полученные знания ребята сначала проработают в мини-группах, а затем используют во время интервью – собеседований с потенциальными работодателями. Их проведут приглашенные на мероприятие представители частных и государственных медицинских организаций Тюмени. Для студентов это отличная возможность попрактиковаться и проявить себя, - сообщила руководитель Центра компетентностных технологий Тюменского медицинского университета Мария Витальевна Ляпина.

На площадке тренинга пройдет дискуссия с участием специалистов медицинского университета и ведущих лечебных организаций Тюменской области. Эксперты обсудят трансформацию высшего образования с учетом требований практического здравоохранения.

Познакомиться с программой тренинга и зарегистрироваться для участия можно по ссылке.  



Фото - medicalbox.com.br

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.