Top.Mail.Ru
В Тюменском ГМУ стартовала «Ярмарка вакансий» в режиме онлайн | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюменском ГМУ стартовала «Ярмарка вакансий» в режиме онлайн

02.06.2020

Поделиться

Сегодня в Тюменском государственном медицинском университете начала свою работу в новом режиме «Ярмарка вакансий-2020». Впервые встреча студентов старших курсов и выпускников 2020 года лечебного, педиатрического, стоматологического и фармацевтического факультетов Тюменского ГМУ с потенциальными работодателями прошла в онлайн режиме. Первым презентовали перспективы трудоустройства для выпускников работодатели Курганской области. Наряду с центральными районными больницами Курганской области презентовали свои организации представители станций скорой медицинской помощи, перинатального центра, детских больниц и других медицинских учреждений.

IMG_8513.JPG

Встреча прошла в формате веб-конференции на платформе Mirapolis VIRTUAL ROOM c трансляцией на YouTube канале. Гостей трансляции приветствовала проректор по региональному развитию и непрерывному медицинскому образованию Тюменского ГМУ Ольга Игоревна Фролова.

IMG_8514.JPG

- Тюменский государственный медицинский университет в соответствии со всеми распорядительными актами работает со студентами в дистанционной форме, - рассказала Ольга Фролова. - Государственная итоговая аттестация состоится в особых условиях, мы к ней готовимся, все будет проведено на должном уровне. Все наши процессы в рамках взаимодействия с регионами по выпуску, приему и подготовке целевиков пройдут в рабочем порядке. Рада вас всех видеть. Курганскую область очень люблю и ценю. Желаю вам мужества, спокойствия и здоровья.

IMG_8543.JPG

В ходе выступлений представители медицинских организаций Курганской области рассказали об условиях труда, заработной плате, вакансиях, а также информировали о возможности прохождения ординатуры за счет средств медицинских учреждений. Наиболее востребованными специальностями в рамках прохождения ординатуры стали: хирургия, акушерство и гинекология, реаниматологи и другие.

IMG_8553.JPG

IMG_8562.JPG

Модератором виртуальной встречи выступила руководитель Центра трудоустройства и сопровождения выпускников Тюменского ГМУ Надежда Викентьевна Селиванова.

- Сегодня ярмарка вакансий прошла в новом формате, информативно и полезно для молодых специалистов, которые скоро начнут свою трудовую деятельность, - сказала Надежда Селиванова. - Было трудно собрать большое количество потенциальных работодателей на одной площадке, но у нас все получилось, мы справились и даже получили обратную связь от студентов в виде вопросов.

IMG_8539.JPG

Выпускники и сейчас могут присылать свои вопросы о трудоустройстве на электронную почту: selivanovanv@tyumsmu.ru. Ответы на вопросы будут опубликованы на сайте в разделе Центра трудоустройства выпускников.

Запись прямой трансляции с работодателями Курганской области от 2 июня 2020 года можно посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=DFvYi5tnPPQ&feature=youtu.be

Ознакомиться с графиком прямых трансляций с Департаментами здравоохранения Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также с фармацевтическими организациями можно здесь: https://www.tyumsmu.ru/upload/iblock/9c1/Podrobnee-yarmarka-vakansiy.pdf

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.