Top.Mail.Ru
Титул «Мистер ТюмГМУ – 2018» присужден студенту лечебного факультета Семёну Жвавому | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Титул «Мистер ТюмГМУ – 2018» присужден студенту лечебного факультета Семёну Жвавому

12.11.2018

Поделиться

Финал IV ежегодного конкурса мужества, творчества и здорового образа жизни «Мистер ТюмГМУ – 2018», традиционно, одно из самых волнующих и долгожданных событий осени. В этом году конкурс приурочен к 55 – летию Тюменского государственного медицинского университета.

Десять талантливых участников преодолели все испытания и вышли на сцену чтобы доказать, что они - истинные Мистеры студенчества Тюменского государственного медицинского университета.

На протяжении месяца у финалистов была насыщенная программа, состоящая из спортивного, интеллектуального и творческого этапов.

Как и прежде, главный критерий участия в конкурсе - успеваемость. Помимо хорошей учебы, участники должны были продемонстрировать интеллектуальные и творческие способности, артистическое мастерство, сценическую культуру и коммуникабельность.

На сцене будущие врачи демонстрировали оригинальность, харизму, актерские, вокальные и танцевальные способности. Через подготовленные видеовизитки финалисты конкурса рассказывали о своей жизни, о близких, друзьях и любви к университету.

Финалисты один за другим раскрывали свои таланты. Сцена блистала красочными концертными номерами, которые зрители, в свою очередь, одаривали бурными овациями и аплодисментами.

Проректор по учебно-методической работе Тюменского ГМУ Татьяна Николаевна Василькова выразила благодарность всем организатором конкурса : Ирине Александровне Трошиной, Наталии Юрьевне Лагун, Павлу Евгеньевичу Петрову.

- Мы получили огромное наслаждение от концерта, - поделилась Татьяна Николевна. - Такие мероприятия проводятся только в нашем вузе. «Мистер ТюмГМУ» и «Мисс ТюмГМУ» - это шикарные праздники, которые с каждым годом все более насыщенные. В очередной раз наши конкурсанты показали, что можно совмещать отличную учебу, спорт и здоровый образ жизни. Сколько мужества нужно, чтобы выйти на сцену, станцевать, спеть. Кто бы из вас сегодня не выиграл, вы все для нас самые любимые. Каждый из вас достоин главного титула. Парни, вы – лучшие! Я горда, что наши ребята столько сказали теплых слов любви о своих родителях, о педагогах, о друзьях и о вузе. Всем родителям, преподавателям и студентам желаю здоровья, удачи и любви!

- Я была в восторге от первого выхода ребят!, - рассказала начальник Управления по воспитательной и внеучебной работе Тюменского ГМУ Ирина Александровна Трошина. - Накануне у нас была встреча с финалистами, они были настолько сосредоточены и напряжены. У всех высокий балл по успеваемости. Участие в конкурсе - это бесценный опыт, который они запомнят на всю жизнь: умение хорошо говорить, быть стильным, уважать своих друзей, говорить самые теплые слова о своей семье, о своем вузе. Это требовало огромной подготовки. Как правило, они держат этот стиль всю жизнь. Мы не проводим конкурс красоты, мы проводим конкурс самого яркого студента вуза.

Самых мужественных, спортивных и обаятельных финалистов IV ежегодного конкурса «Мистер ТюмГМУ – 2018» оценивало жюри.

Итак… Благодаря таланту и многогранности, титул «Мистер ТюмГМУ-2018» завоевал студент 2 курса лечебного факультета Семён Жвавый.

- Не ожидал! – радуется победитель. - Все круто, я счастлив! Было тяжело. Четыре недели упорной борьбы, конкуренции, но и, в то же время - удовольствия.

Один из организаторов конкурса, начальник отдела по внеучебной работе со студентами Павел Евгеньевич Петров подвел итог конкурсу.

- Этот конкурс был замечательный по составу: талантливый, креативный, спортивный и дружный. Рад, что в этом году у нас появился самый молодой победитель конкурса, он шел всегда в лидирующих позициях. Финал подарил невероятные эмоции, некоторые моменты даже растрогали. Рад за победителя! Считаю, что они работали, как большая команда. Этот финал – один из лучших, который был в проекте. Каждый год мы вводим что-то новое. В этом году мы провели дебаты – новый конкурсный этап, чтобы зрители и жюри в первую очередь смогли оценить, как излагают свои мысли участники. Важно, как они умеют разговаривать, рассуждать и что они могут сказать по заданной теме. В этом году также были патриотические мероприятия, ребята сдали ГТО.

- Этот финал был непредсказуемым, - рассказала директор студенческого клуба Тюменского ГМУ Наталия Юрьевна Лагун. – Все Мистеры - яркие, талантливые, харизматичные, они соответствовали всем параметрам. При подготовке к конкурсу, мы – организаторы, получали удовольствие во время работы с ребятами. Очень сложно носить фамилию династии. Сначала Семён говорил, что ему тяжело. Однако, он оказался самым ответственным и дисциплинированным на всех этапах. Все ребята молодцы!

Зрители охотно делились впечатлениями от конкурса. В их числе – «Мисс Студенчество Уральского федерального округа», студентка педиатрического факультета, «Мисс ТюмГМУ – 2018» Яна Балуева.

- Думаю, что парни испытывали невероятные эмоции на протяжении всего конкурса, которые они запомнят на всю жизнь,- рассказала Яна. - Уверена, что для Семёна это будет скачок вверх, новые двери будут открыты для его новых свершений. Ребята ярко раскрыли новые направления и таланты.

- Очень понравился концерт, все было на высшем уровне!,- поделилась мама Сергея Цехмистера Галина Николаевна. - Успешная организация, я не ожидала, что будет так интересно! Каждый участник по-своему самовыразился, все ребята здорово выступили. Каждый из них – индивидуальность.

- Впечатления ярчайшие, - поделился студент 6 курса лечебного факультета Сергей Каракозов. – Ребята из года в год всё талантливее. Я в команде организаторов с самого первого конкурса. В этом году было мощно, круто. Все достойны победы.

Группа поддержки Василия Чукреева отметила большой вклад участников в творческие номера.

- Все номера были достойные, яркие, - рассказала студентка 4 курса педиатрического факультета Мария Манохина. - Видно, что ребята хорошо подготовились, все было на высшем уровне!

Все участники удостоились титула к отдельной номинации и получили памятные подарки от спонсоров. Завершился праздник фотографированием на память об одном из ярких и запоминающихся событий студенческой жизни.

Итоги

IV ежегодного конкурса мужества, творчества и здорового образа жизни «Мистер ТюмГМУ – 2018»

Мистер ТюмГМУ – 2018 Жвавый Семён, лечебный факультет

Мистер Индивидуальность – Жвавый Семён, лечебный факультет

1 - й Вице - Мистер – Насыров Тимур, лечебный факультет

Мистер Талант – Насыров Тимур, лечебный факультет

Специальный приз от "Творческого союза молодежи" "Творческая личность" – Насыров Тимур, лечебный факультет

Специальный приз номинация «Франт 2018» от Мужской парикмахерской Barbershop «ФРАНТ» - Насыров Тимур

2 - й Вице – Мистер – Клоян Рачик, стоматологический факультет

Мистер Харизматичность - Клоян Рачик, стоматологический факультет

Мистер зрительских симпатий – Карачевцев Никита, педиатрический факультет

Специальный приз от партнера конкурса мужского ателье «BARON JACKET» «Официальное лицо ателье на год» и «Портретная фотосессия»– Карачевцев Никита, педиатрический факультет

Мистер Фото – Карачевцев Никита, педиатрический факультет

Мистер Прорыв года – Евсеев Максимка, лечебный факультет

Мистер Мужество – Цехмистер Сергей, лечебный факультет

Мистер Фитнес – Данильченко Ярослав, стоматологический факультет

Специальный приз от Молодежного информационного портала Moi-portal.ru

Мистер Онлайн – Данильченко Ярослав, стоматологический факультет

Мистер Элегантность – Чукреев Василий, лечебный факультет

Мистер Обаяние – Журавлёв Артём, фармацевтический факультет

Мистер Интеллект – Субботин Иван, лечебный факультет

 

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.