Чем опасен штамм коронавируса "кракен" | Тюменский государственный медицинский университет

Чем опасен штамм коронавируса "кракен"

В России выявлен первый случай заражения новым вариантом "омикрона". О том, что такое "кракен", каковы его симптомы и особенности, чем опасен новый штамм, изданию «АиФ – Тюмень» рассказала к.м.н, врач-инфекционист, доцент кафедры инфекционных болезней, аллергологии и иммунологии Тюменского медицинского университета Мария Владимировна Антонова.

«Чудовище наступает. Чем опасен новый штамм ковида «Кракен»?