Биолог Мария Орлова: при встрече с волком в лесу немедленно уходите | Тюменский государственный медицинский университет

Биолог Мария Орлова: при встрече с волком в лесу немедленно уходите

Волк вышел на лесную дорогу к тюменским грибникам. Доцент Тюменского государственного медицинского университета Мария Орлова высказала свое предположение, почему животное не уходило от людей, и как следует действовать в таких случаях.

72.RU: "Тюменцы отправились за грибами и встретили в лесу волка. Рассказываем, как это случилось и где".

Напомним, ранее преподаватель Тюменского медицинского университета в выпуске на канале "Биологическая безопасность" подробно рассказала, как избежать нападения диких животных на человека, а также что делать в случае атаки.