«Неделя молодежной науки» стартовала в Тюмени | Тюменский государственный медицинский университет

«Неделя молодежной науки» стартовала в Тюмени

11.04.2018

IMG_1363.JPG IMG_1382.JPG IMG_1388.JPG

Первые площадки форума начали свою работу 10 апреля. Открылись секции: «Онкология», «Акушерство и гинекология», «Инфекционные болезни», «Кардиология», «Общественное здоровье и здравоохранение» и «Бережливое производство в здравоохранении» многие другие. Сегодня пройдут мастер-классы «Современные аспекты нейробиологии», «Три шага к здоровой улыбке», начала работу секция «Клинический случай».

IMG_1409.JPG IMG_5998.JPG IMG_5988.JPG

Торжественная встреча участников начнется сегодня в 14:00 пленарном заседанием во дворце творчества и спорта «Пионер». Главный организатор форума Тюменский ГМУ. В таком формате мероприятие проходит в Тюмени в четвертый раз. В этом году форум посвящен 55-летию Тюменского государственного медицинского университета.

IMG_6017.JPG IMG_1428.JPG IMG_6028.JPG

Сюжет о старте форума "Неделя молодежной науки" в программе "Тюменская служба новостей" телеканала "Тюменское время":

Сюжет о форуме "Неделя молодежной науки" в программе "Активное здоровье" ГТРК "Регион-Тюмень":