Top.Mail.Ru
Центр студенческой и молодёжной науки Тюменского ГМУ вышел в финал конкурса на лучшее молодёжное научное общество | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Центр студенческой и молодёжной науки Тюменского ГМУ вышел в финал конкурса на лучшее молодёжное научное общество

01.10.2019

Поделиться

Центр студенческой и молодежной науки Тюменского государственного медицинского университета вошел в число 15 лучших команд на заочном этапе IV Всероссийского конкурса с международным участием «Лучшее молодежное научное общество медицинских и фармацевтических высших учебных заведений».

Под руководством профессора кафедры анатомии человека, топографической анатомии и оперативной хирургии Тюменского ГМУ, доктора медицинских наук Ларисы Владимировны Вихаревой делегацию Тюменского ГМУ представили студенты, прошедшие отбор в жесткой конкурентной борьбе:
1. Абрамова Анастасия 332 гр. (капитан команды)
2. Петров Даниил 202 гр.
3. Терсенов Георгий 202 гр.
4. Терсенов Александр 202 гр.
5. Мышьяков Николай 202 гр.
6. Бойченко Мария 503 гр.

В рамках участия команда заполнила заявку на конкурс «О деятельности студенческого научного общества», где ответила на вопросы: число конференций, проводимых в год молодежным научным обществом, число секционных заседаний, организованных в рамках ежегодной молодежной научной конференции вуза, наличие сборника работ ежегодной молодежной научной конференции, количество статей обучающихся очной формы в журналах перечня Scopus, WOS из расчета на обучающихся очной формы обучения в вузе и другое.

Nf-8bVtwIcs.jpgПо результатам заочного тура Центр студенческой и молодежной науки Тюменского ГМУ вошел в 15 лучших команд из 25 вузов России, получил диплом победителя и прошел в следующий очный тур конкурса. Очный этап конкурса пройдет с 8 по 9 ноября в Казани на базе Казанского государственного медицинского университета. 


В очном этапе студентам Тюменского ГМУ предстоит показать визитку Центра студенческой и молодёжной науки и продемонстрировать знания и умения в конкурсе на медицинскую статистику, интеллектуальной викторине и научно-стратегической сессии.

Желаем успехов!

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.