Top.Mail.Ru
Студенты HPSM презентовали 11 предпринимательских проектов | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенты HPSM презентовали 11 предпринимательских проектов

29.12.2022

Поделиться

11 проектов презентовали экспертам студенты Тюменского медицинского университета, которые проходят обучение по программе HPSM. Четверокурсники работали над идеями в течение семестра, параллельно осваивая предпринимательские компетенции.

Студенты предложили инициативы в самых разных сферах, в том числе в области медицины и образования. Все они проработаны до стадии MVP (минимально жизнеспособный продукт).    

7.jpg               2.jpg

Инициативы студентов оценили директор по стратегическому развитию и кадровой политике Тюменского ГМУ Александра Олеговна Егорова, руководитель центра интеллектуальной собственности и трансфера технологий Дмитрий Борисович Егоров,  руководитель Центра поддержки предпринимательства Инвестиционного агентства Тюменской области Дмитрий Сергеевич Утьев и руководитель кондитерской BentoCake, выпускница программ бизнес-акселератора ТюмГУ Лейсан Марселевна Баширова

По мнению экспертов, обучающиеся показали высокий уровень предпринимательских компетенций. Они дали студентам рекомендации о дальнейшем развитии проектов и предложили консультационную помощь в сложных вопросах. 

Авторы намерены продолжать работу над идеями и довести их до этапа коммерциализации. 

                                    1.jpg


По информации Управления инновационных образовательных форматов и программ Тюменского медицинского университета 


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.