Top.Mail.Ru
«Офтальмология на стыке науки и практики». По следам молодежного форума. | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

«Офтальмология на стыке науки и практики». По следам молодежного форума.

05.04.2021

Поделиться

IMG_6528 — копия.JPGВ рамках Всероссийского научного форума с международным участием «Неделя молодежной науки – 2021» совместно с МЦ «Дом здоровья» состоялась первая Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Офтальмология на стыке науки и практики»!

Конференция проходила в очном формате с онлайн трансляцией, поэтому к ней могли присоединиться студенты, ординаторы и врачи из других городов и стран.

Конференция состояла из двух частей. В первой части были представлены доклады из Уфы, Челябинска, Омска, Орла и а также из Колумбии. Во второй части приняли участие тюменские специалисты – студенты, ординаторы, аспираты и практикующие доктора, что позволило обменяться опытом, клиническими наблюдениями и зарядиться новыми идеями.

Событие «Офтальмология на стыке науки и практики» позволило объединить разные области офтальмологии – хирургическую и терапевтическую. Докладчики делились собственными запатентованными особенностями операций, опытом в онкоофтальмологии, новинками в области рефракции, анализировали структуру офтальмологической патологии, рассматривали глазные проявления при системных заболеваниях и, конечно же, наиболее актуальными на сегодняшний день клиническими наблюдениями на фоне новой коронавирусной инфекции.

ead601b6-7536-4a8e-a2ae-b4ee0d53f4a4.JPG IMG_5584.jpg

IMG_5591.jpg IMG_5619.jpg

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.