Top.Mail.Ru
В Тюменском ГМУ состоялось расширенное собрание центра студенческой и молодежной науки | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюменском ГМУ состоялось расширенное собрание центра студенческой и молодежной науки

24.09.2019

Поделиться

В лекционном зале второго корпуса Тюменского государственного медицинского университета состоялось расширенное собрание Центра студенческой и молодежной науки (ЦСиМН). Его цель - познакомить первокурсников с работой Центра и привлечь новых активных ребят для пополнения его состава.

_HObjFI4kSQ.jpg

BWmMDBwLSx0.jpg

Открыла собрание председатель совета ЦСиМН, студентка 4 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ Ольга Кузьминых. Она представила структуру Центра и координаторам отделов. 

dFi_JqauzVY.jpg

На сегодняшний день в структуру координационного совета Центра студенческой молодёжной науки входят: довузовский научный клуб, информационно-редакционный отдел, медиа отдел, научный отдел, организационно-технический отдел, организационный отдел, отдел будущее центра науки, отдел грантов и инноваций, отдел исследований и статистики, отдел командировок, отдел координация студенческих научных кружков, отдел Международной активности, отдел музыки, отдел награждения и дизайна, отдел спикеров, центр оповещения.

h5Zue-xSx-o.jpg

hh2UvAt6YeM.jpg

o_wWR8d4IPs.jpg

В ходе собрания координаторы рассказали о целях и задачах своих отделов, обозначили векторы развития и личностного роста участников, рассказали первокурсникам, чем они смогут заниматься, вступив в центр студенческой и молодежной науки.

OsUYgfIyaTA.jpg

kd6Pb3H3-YQ.jpg

QEcY4oTZDLs.jpg

Активисты организации отметили, что для работы в Центре необходимы трудолюбие, старание, умение работать в команде и активная жизненная позиция.

s77V86FlQyE.jpg

SlLWUTkVVcw.jpg

В ходе собрания по результатам прошлого учебного года координаторы вручили дипломы активистам своих отделов, проявившим наибольшее внимание и упорство в своей деятельности.

0Ya7T4xG_6w.jpg

2M2_p2e_I_k.jpg

4-zUyUgJU5E.jpg

6w-A1QoIWSo.jpg

На встрече побывали более 150 студентов, желающие могли пообщаться с координаторами и сориентироваться по срокам собеседования, чтобы в ближайшее время пополнить ряды центра науки.

DahYU0s3wxk.jpg

ebta32K-dAs.jpg

RJNLt1DZvp0.jpg

Каждый год Центр студенческой и молодежной науки Тюменского ГМУ ищет амбициозных, талантливых, кипящих энергией и новыми идеями юношей и девушек, чтобы вместе совершенствовать работу организации, развивать студенческую науку и исследовательскую деятельность обучающихся.

xEqJt4OqBqo.jpg

y1g-7c9UxSE.jpg

Подробнее ознакомиться с информацией о Центре студенческой и молодежной науки можно по ссылке: https://www.tyumsmu.ru/science/science_center/student_scientific_society/

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.