Top.Mail.Ru
Студентка Тюменского ГМУ примет участие во Всероссийском конкурсе «Мисс студенчество России - 2018» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студентка Тюменского ГМУ примет участие во Всероссийском конкурсе «Мисс студенчество России - 2018»

10.09.2018

Поделиться

Конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России — 2018» стал традиционным и в этом году пройдет в 12-й раз. Тюменский государственный медицинский университет представит победительница вузовского конкурса «Мисс ТюмГМУ - 2018», студентка 3 курса педиатрического факультета Яна Балуева.

В этом году региональный этап конкурса проходил заочно: все кандидаты присылали свои портфолио, которые оценивало Тюменское отделение Российского союза молодежи, а также представители молодежных организаций области. Помимо внешних данных Яна Балуева отличилась успехами в учебе и активной общественной деятельности: девушка работает вожатой в детском лагере «Витязь» и успешно представляет область на профессиональных конкурсах вожатского мастерства. По итогам регионального тура Яна успешно справилась с испытаниями и одержала победу.

Напомним, в прошлом году студентка Тюменского государственного медицинского университета Эльвира Гашиятуллина принимала участие в финале всероссийского конкурса «Мисс и мистер студенчество России - 2017», где обрела титул «Мисс Интеллект».

Финал конкурса пройдет с 24 по 29 сентября 2018 года в городе Севастополе. В нем примут участие 65 конкурсантов из 50 вузов страны. Для победы конкурсантам необходимо проявить себя с разных сторон – творчество, спорт, интеллект.

Сейчас Яна активно готовится к финалу. Она уже успела стать участником акции, посвящённой Дню российского флага и снять видео про свою малую родину. Ей предстоит принять участие еще в нескольких мероприятиях для молодежи региона.


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.