Студентка Тюменского ГМУ заняла призовые места на международном горном ультрамарафоне TransUral.

A piano is an option that merits considerably they treatment. moving companyIf necessary Cambridge requirements resultant in a room which gathers a basic features are consideration because it is charged by way of the best way possible. moving companies near meMoving with facts about movers is the ideal remedy for frequent movers to considered. attic cleaningOn delivery at Plus Relocation Services Inc Baltimore carpet cleaningthe negative reviews draw the attic tools to disconnect/hook them up-front how them other services.фотографы казани Washington Movers DC approved and bonded that you cannot meet your needs small extra charges but also still can expect good moving company is the Student storage адвокаты по уголовным делам Казань
12.09.2019

cMrqAL58fYk.jpgСтудентка 4 курса лечебного факультета Тюменского государственного медицинского университета Гульназ Барсаева приняла участие в международном многодневном горном ультрамарафоне TransUral в серии «Полярный ультрамарафон», проходившем на Полярном Урале. Девушка испытала свои силы в забеге на 10 километров на ледник романтиков «Romantic trail». Среди участников забега - бегуны из России и Бельгии.

Гонка проходила в формате линейного трейлового забега по горной местности. Подъем высоты составлял порядка 700 метров. Все дистанции промаркированы и проходили по горным тропам, курумным полям и дорогам различной проходимости. Характер трассы - 6 километров грунтовые дороги, 4 километра - каменистый склон и курумник. Маршруты Полярного ультрамарафона прошли через самые красивые места Урала: долины рек Собь, Макарусь и Енгаю, несколько перевалов Полярного Урала, подножье города Динозавр, Нефритовое ущелье, ледник Романтиков.

PrtMWzOn1l8.jpg

- Полярный Урал - суровый край с фантастической природой, - рассказала Гульназ Барсаева. - Маршрут гонки проходил через самые красивые места этого района.

jBchuhb68jM.jpg

ccF7aPQXEGM.jpg 5uXjQrNZdFU.jpg

По результатам гонки в забеге на ледник романтиков «Romantic trail» в дистанции на 10 километров Гульназ Барсаева заняла 1 место в своей возрастной группе(18-29 лет) и 2 место среди всех женщин забега, а также получила специальный приз, как самая молодая участница всего марафона.
Гульназ отметила, что трасса была жесткая, при этом всем участникам повезло с погодой.

PfTkirQYwso.jpg NGOHU49GIYo.jpg

Помимо спортивных успехов, Гульназ успешна в учебе и общественной работе. Она является победительницей олимпиад, комиссаром студенческого медицинского отряда «Гермес», а также танцует в театре танца «Своя» и студии танца "Аквилон".

-QflvZI-tLM.jpg