Top.Mail.Ru
Студенческий совет Тюменской области собирает единомышленников | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Студенческий совет Тюменской области собирает единомышленников

23.03.2018

Поделиться

IMG_9471.JPGСостав Студенческого совета определится посредством всеобщего онлайн-голосования студенческого сообщества.
Принять участие в проекте могут студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций всех форм обучения до 25 лет за исключением иностранных студентов, обучающихся по обмену. В рамках заявочной кампании в период с 20 февраля по 31 марта на территории образовательных организаций проходят публичные акции, цель которых – информирование студентов о проекте 
«Студенческий совет Тюменской области», а также регистрация кандидатов и избирателей.IMG_9512.JPG

Одна из точек регистрации избирателей расположилась в Тюменском ГМУ в холле второго этажа главного корпуса университета.

 Желающие могут задать вопросы промоутерам проекта и зарегистрироваться в качестве избирателей. Площадка будет работать со студентами до 30 марта 2018 года.

IMG_9525.JPG

Мероприятия по формированию Студенческого совета проходят при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области. 

Информацию о проекте можно получить на сайте молодежного информационного портала «Мой портал» https://moi-portal.ru/proekty/studvybory-2018/

 

 


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.