Студенты Тюменского ГМУ представят Тюменскую область на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» | Тюменский государственный медицинский университет

Творческие коллективы Тюменского государственного медицинского университета заняли призовые места на областном творческом фестивале «Студенческая весна-2021». Студенты вуза представят свои творческие номера на Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна" городе Нижний Новгород в составе делегации Тюменской области.

Batuka.jpg spartak.jpg

Подведены итоги областного творческого фестиваля «Студенческая весна-2021». Результаты распределились следующем образом:

Номинация: «ТАНЦЫ»

Студия танца «Своя» под руководством Наталии Юрьевны Лагун стала лауреатом I степени XXVI ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА» в номинации Эстрадный танец (Ансамбли).

Студия танца «Аквилон» под руководством Павла Евгеньевича Петрова стала лауреатом I степени XXVI ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА» в номинации Эстрадный танец (малые формы).

Номинация: «МУЗЫКА»

Чарипов Канат Баурджанович стал лауреатом III степени XXVI областного фестиваля «Студенческая Весна - 2021» в номинации «Академический вокал» (соло)

Дешмукх Гаурав стал лауреатом II степени в номинации «Рэп» (соло), также Дешмукх стал обладателем спецприза за артистизм в номинации «Эстрадный вокал. Зарубежная песня» (соло)

Лауреатом I степени в номинации «Инструментальное исполнение. Классические инструменты» (дуэт)стали: Абрамова Полина Константиновна и Вязниковцева Анна Андреевна
Руководитель: Токарева Светлана Александровна

Номинация: «ТЕАТР»

Театр пластики «Поленница» под руководством Ершова Артёма Вячеславовича стал лауреатом III степени XXVI областного фестиваля «Студенческая весна» в номинации Эксперимент (коллективное выступление).

Ребята театра стали лауреатами II степени в номинации Пантомима (Коллективное выступление)

Лауреатом II степени в направлении «Театральное» стал Театр-студия «Допинг»
Руководитель: Артем Ершов Вячеславович

Лауреатом II степени в направление «Театральное» стала Татьяна Дубровина
Руководитель: Михаил Гончаров Анатольевич

В направлении «Оригинальный жанр» лауреатом II степени стал Театр пластики «Поленница»
Руководитель: Ершов Артем Вячеславович

Также, ребята стали лауреатами III степени с номером: «Мысли вслух»

Лауреатом III степени стала театральная студия «Лечу» под руководством Алены Олеговны Дуровой

Театральная студия «Пошумим» стала лауреатом III степени в направлении «Театральное»
Руководитель: Алена Дурова Олеговна

Номинация: «МЕДИА»

Руководитель : Савицкая Ольга Алексеевна
Лауреатом I степени в номинации «Фотопроект» стала Слинкина Анна

Лауреатом II степени в номинации «Медиапроект» стала Касьянова Александра

Лауреатом III степени в номинации «Медиапроект» стала Тимралеева Карина

В номинации «Музыкальный клип» лауреатом III степени стала команда «MEDmedia», в состав которой вошли:
• Гараев Фуад
• Чорба Карина
• Слинкина Анна
• Кайгородова Алиса

Номинация: «Интеллектуальные игры»

Лауреатом III степени в номинации "Мультиигры" стала команда "Эвристический аффект".
Руководитель: Шаншаева Инна Джабавовна

iCyNhye5Vus.jpg