Top.Mail.Ru
Отправиться в экспедицию и собрать материал для научной работы | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Отправиться в экспедицию и собрать материал для научной работы

06.12.2019

Поделиться

4.jpgСегодня в лекционном зале первого учебного корпуса Тюменского государственного медицинского университета состоялась встреча с тренером-преподавателем областного оборонно-спортивного экспедиционного центра Алексеем Александровичем Кубасовым.

В рамках встречи студенты второго курса педиатрического факультета Тюменского ГМУ познакомились с основными направлениями деятельности военно-патриотического клуба «Барс».

Военно-патриотический клуб «Барс» приглашает студентов для занятий различными видами экстремального спорта: альпинизм, дайвинг, тактическая стрельба, парашютный спорт и новым видом прикладной подготовки – «Тактической медициной». Участники имеют возможность укрепить здоровье, получить важные навыки и компетенции, принять участие в путешествиях и экспедициях, собрать уникальный материал для последующей научной работы.

1.jpg

Занятия группы «Тактическая медицина» проходят на базе оборонно-спортивного экспедиционного Центра ДТиС «Пионер» по адресу: г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 6А, каб. 203 в среду и пятницу с 17.00 до 19.00 часов. В дальнейшем возможна корректировка времени занятий в соответствии с возможностями занимающихся.

Дополнительная информация: 89044981011 Кубасов Алексей Александрович. Группа в контакте: https://vk.com/vpk_bars_72

 

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.