Top.Mail.Ru
«Жизнь, как она есть» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

«Жизнь, как она есть»

21.10.2019

Поделиться

Студенческие годы – время, которое всегда вспоминается с теплотой в сердце, особенно, если довелось пожить в студенческом общежитии. Чтобы помочь ребятам адаптироваться на новом месте, ближе познакомиться и найти новых друзей, в общежитии №4 Тюменского государственного медицинского университета прошло посвящение в жильцы под девизом «Жизнь, как она есть».

Активисты студенческого совета общежития №4 все конкурсы и испытания направили на подготовку новичков к интересной и насыщенной студенческой жизни. По словам организаторов, подготовка к празднику держалась в тайне, нужно было удивить ребят эффектом неожиданности, поэтому на собрании для первокурсников они не подозревали, что их ожидает.

«Посвящение в студенты» проходило в несколько этапов. Перед конкурсными испытаниями ребята разделились на четыре команды, а затем оправились исследовать «лабиринты» этажей, где их ожидали захватывающие задания.

Испытания для ребят подготовили самые разнообразные, они проходили их в форме квеста, веселых игр и даже детективного расследования. В ходе конкурсов каждый смог проявить себя в физподготовке, интеллектуально или творчески.

IMG-20190913-WA0029.jpg

На мероприятии не обошли стороной и нормы законодательства, устанавливающих ответственность за участие и содействие террористической деятельности, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

По итогам всех испытаний начальник общежития №4 Наталья Викторовна Климина поздравила ребят с наступлением нового этапа в их жизни, пожелала успехов на этом нелегком пути и вручила пропуск в общежитие, удостоверяющий, что студент посвящен в большой и сплоченный коллектив.

В результате праздника все участники были приглашены на традиционное чаепитие, где старшекурсники увлекательно рассказывали об учебе и активной жизни в дружной семье общежития №4 Тюменского ГМУ.

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.