Top.Mail.Ru
В Тюменском ГМУ прошел приключенческий квест для студентов | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

В Тюменском ГМУ прошел приключенческий квест для студентов

09.12.2019

Поделиться

В Тюменском государственном медицинском университете состоялась квест-игра для студентов 1-2 курсов. Название игре - «Зомби апокалипсис» - дали сами студенты. Главная цель игры - сплочение, новые знакомства, проведение досуга в веселой и дружеской обстановке. Организатором выступила координатор студенческих молодежных кружков Центра студенческой и молодежной науки Тюменского ГМУ, студентка 5 курса педиатрического факультета Ксения Юровских.

YAN02955.jpg

YAN02928.jpg

Участие в игре приняли более 220 студентов. Команды выполняли задания на выживание в «горячих» точках университета: втором учебном корпусе, столовой и главном учебном корпусе, а также в спортивном и лекционном зале первого учебного корпуса. От игроков требовалась не только сила и ловкость, но и умение действовать сообща.

YAN02986.jpg

YAN03000.jpg

YAN03036.jpg

По словам участников, больше всего запомнились задания в соревнованиях: «Зомби-ниндзя», «Секретные материалы», «Утиная охота» и в финальном конкурсе под грифом «Супер-секретно».

По итогам квест-игры лучшими стали команды: «Своя компания», «Свет гаснет» и «Кактусята».

YAN03046.jpg

YAN03064.jpg

YAN03030.jpg

- Мы приняли рекордное количество заявок на участие, - рассказала организатор конкурса Ксения Юровских. - Пришлось потрудиться и привлечь большее количество людей, чтобы всё прошло, как планировалось. Рассчитывали, что наберем семь команд, но ребята проявили активность, одной команде пришлось отказать. Желающих получилось так много, что в последний день мы увеличили количество конкурсов в два раза. Игроки успешно справлялись с заданиями. Именно такие студенты нужны Центру студенческой и молодежной науки.

YAN03102.jpg

Организаторы выражают благодарность игрокам за активное участие.

YAN03167.jpg

YAN03182.jpg

YAN03203.jpg

 

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.