В Тюменском ГМУ отпраздновали день Российских студенческих отрядов | Тюменский государственный медицинский университет

В Тюменском ГМУ отпраздновали день Российских студенческих отрядов

Всем известно, что музыка лечит души людей, объединяет и открывает их сердца. Музыка окружает нас повсюду, благодаря ей обогащаются энергией и силой. Так происходит и на отрядных мероприятиях, где песни являются неотъемлемой их частью. В честь Дня российских студенческих отрядов в музее Тюменского государственного медицинского университета прошел конкурс «Отрядное караоке». В творческом состязании приняли участие бойцы из Штаба студенческих отрядов Тюменского ГМУ и Штаба студенческих отрядов Тюменского индустриального университета: отряда проводников «Стрела», педагогического отряда «Финист» и сельскохозяйственного отряда «Жизнь».

okk2.jpg

В ходе конкурса участники распределились на 5 команд, им предстояло сразиться в следующих испытаниях:

1. Отрядное караоке
2. Игра «Крокодил», где ребята должны были угадать по мимике ведущего строчку из отрядной песни
3. игра «Угадай мелодию»
4. конкурс «Отрядный соловей»

okk_4.jpg

Места в конкурсе распределилась следующим образом:

1 место - команда «Лилипут в стране великано»

2 место - команда «Чо каво»

3 место - команда «Ритм»

4 место - команды «Курловичи» и «Тюменские цыпочки»

Нашлись победители в конкурсе «Отрядные соловьи».

okk_3.jpg

Все участники получили памятные призы и массу положительных эмоций. По традиции встреча закончилось спевкой.

Поздравляем бойцов российских студенческих отрядов с профессиональным праздником!

okk_2.jpg