Top.Mail.Ru
Творческий вечер – в подарок пожилым пациентам | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Творческий вечер – в подарок пожилым пациентам

16.10.2019

Поделиться

Бойцы студенческого медицинского отряда «Медик», студенческого медико-педагогического отряда «Грифон» и студенческого сервисного отряда "Ювента" Тюменского государственного медицинского университета организовали концерт в ГБУЗ ТО «Госпиталь для ветеранов войн». 

2mtr5IfyT1Q.jpg

IMG_0867.jpg

IMG_0873.jpg

IMG_0891.jpg

Концертная программа включала в себя театральные сценки, песни, а также интерактивные игры, в которых ветераны узнавали родные им песни.
- С заданием на узнавание песен ветераны справились на ура – считает студент 5 курса лечебного факультета Тюменского ГМУ, комиссар штаба Тюменского ГМУ Артур Павлов. – Не знаю, смогли бы мы угадать столько песен нашего времени? А у наших зрителей получилось здорово!

IMG_0927.jpg

IMG_0972.jpg

IMG_0984.jpg

Музыкальные номера не оставили публику равнодушной. В ходе творческого вечера ветераны дружно подпевали, и даже выступили сами.  После развлекательной программы бойцы медицинских отрядов Тюменского ГМУ сказали добрые слова в адрес ветеранов, пожелали им здоровья, счастья и подарили подписанные собственноручно открытки и цветы.

k-ilQkwOWx4.jpg

IMG_0991.jpg

IMG_0986.jpg

По словам организаторов концерта, такая встреча произвела впечатление не только на пожилое поколение, но и на бойцов. Отрядники фотографировались с ветеранами, слушали их советы, вместе радовались жизни.

IMG_20191010_183905.jpg

Волонтеры Тюменского медицинского университета регулярно оказывают помощь ветеранам: проводят концерты, совместные встречи, помогают по хозяйству, поздравляют с праздниками.
Задача бойцов выполнена, душевная концертная программа и уделенное внимание позволили увидеть в глазах ветеранов счастье и благодарность.

IMG_20191010_185111_BURST009 (1).jpg

Пожелания от поколения ветеранов не могут не вдохновить на дальнейшие добрые дела. 

«…Благодарим студентов Тюменского ГМУ – бойцов студенческих отрядов за приготовленное для нас выступление, внимательное отношение к нам. Желаем успехов в учебе и общественной деятельности. Не растеряйте, пожалуйста, Вашей доброты».

uqzdE9DQO2c.jpg

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.