Top.Mail.Ru
Калейдоскоп студенческой жизни | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

Калейдоскоп студенческой жизни

26.10.2018

Поделиться

В первом общежитии Тюменского государственного медицинского университета состоялось посвящение первокурсников. Студенты старших курсов приняли новеньких в студенческое братство.

IMG_0671.JPG


Чтобы получить звание полноправного жителя общежития, нужно было пройти ряд тематических испытаний. На первом этапе ребят разделили на 8 команд. Каждая команда проходила по своему маршрутному листу внеплановую «диспансеризацию». Чтобы завершить испытание, первокурсникам предстояло выполнить задания на 8-ми станциях.

IMG_0673.JPG

IMG_0685.JPG


На каждой станции первокурсников ожидали осмотры врачей-студентов старших курсов. Веселье и хорошее настроение сопровождали участников на протяжении всего квеста. Испытуемые стояли в позе Ромберга, угадывали внутренние органы животных, и по обычаю, устраивали бои подушками.

IMG_0736.JPG

Внеплановая «диспансеризация» прошла динамично, интересно и креативно. По сложившейся традиции веселый праздник завершился дискотекой, на которой самыми активными стали иностранные студенты из Индии.

IMG_0749.JPG

Посвящение в жители общежития – один из первых праздников весёлой студенческой жизни, а впереди студентов ждет множество других важных и интересных событий.

IMG_0773.JPG

Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.