Top.Mail.Ru
«Моя любимая команда» общежития №4 Тюменского ГМУ - призер проекта «Тюменский Кампус» | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

«Моя любимая команда» общежития №4 Тюменского ГМУ - призер проекта «Тюменский Кампус»

06.12.2019

Поделиться

Студенты общежития №4 Тюменского государственного медицинского университета приняли участие в проекте «Тюменский Кампус». Студенты Тюменского ГМУ представили три команды: «Медикус», «СНГ», «Моя любимая команда».

0bwo3xmKSP4.jpg

6QYJUyxy3vE.jpg

В течение двух месяцев студентов вузов и ссузов города Тюмени, проживающих в общежитиях, преодолевали интересные испытания. Конкурсы проводились по выходным дням, что не сказывалось на учёбе - ни одно занятие в университетах не было пропущено.

5huEJFbJrqw.jpg

WttyqoQhtuo (2).jpg


Студенты участвовали в спортивных и интеллектуальных играх. На первой неделе проекта участники боролись за звание лучших в бамперболе. Конкурсантам предстояло играть в футбол в специальных надувных шарах. Командам удалось сплотиться и отлично провести время.

QVF0YhR8XrM.jpg

Gve9uMZnPIg.jpg

wLo1JX7PEXg.jpg

Участники проявляли смекалку в игре «Головобойня». В викторине студенты отвечали на вопросы по теме науки, музыки, искусства, истории, политики и другого. Следующим состязанием стал «Киберспортивный турнир», где команды показали свои навыки в видеоиграх.

GovbgaSfAT4.jpg

По словам участников, самым запоминающимся в проекте стал квест по значимым местам Тюмени. Квест продолжался до самого финала проекта «Тюменский Кампус». Участники испытывали себя в дебатах, отстаивали свои мнения по заданным темам, которые касались вопросов социальной, образовательной и других сфер. Неординарным спортивным состязанием стал волейбол на батутах.

VgWDEr0tA4w (1).jpg

KzC_FlCLyuU.jpg

hit0asksBl0.jpg

k-9vICExcnc.jpg

Талантами участники «Тюменского кампуса» блеснули на последних неделях проекта. На показе мод студенты проявляли оригинальность, показывали свое чувство стиля в 3 различных номинациях. В караоке участники выбирали музыкальную композицию, пение оценивалось автоматической системой. Под душевные песни подпевали более 100 участников «Кампуса». Завершающим конкурсом проекта стал «Кулинарный поединок», где участники готовили блюда по фотографии.
В рамках проекта студенты посетили лекцию вице-губернатора Тюменской области Сергея Михайловича Сарычева.

6fF-mzkOBpA.jpg

В ходе проекта каждой команде начислялись баллы по результатам участия в конкурсах, велся индивидуальный рейтинг, за победу в онлайн-голосовании награждали баллами.
В финале конкурса всех участников отметили и наградили памятными подарками.

-dqLFjeMfic.jpg

По результатам турнирной таблицы «Моя любимая команда» общежития№ 4 Тюменского ГМУ» одержала второе место. Каждого участника команды наградили дипломами и призами.

2cIofOeakFI.jpg

Проект «Тюменский кампус» реализует Студенческий совет Тюменской области при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.
Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.