Top.Mail.Ru
70 студентов Тюменского ГМУ трудоустроены в рамках программы по содействию занятости студентов Тюменской области в период пандемии | Тюменский государственный медицинский университет

Размер шрифта:

  • A
  • A
  • A

Цветовая схема:

  • A
  • A
  • A

ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

RU
Университет
Образование
Наука
Пресса
Молодёжная политика
International
Контакты

70 студентов Тюменского ГМУ трудоустроены в рамках программы по содействию занятости студентов Тюменской области в период пандемии

20.07.2020

Поделиться

Тюменский государственный медицинский университет выступил соорганизатором проекта по реализации Программы содействия занятости студентов Тюменской области в период пандемии. Проект реализуется в сотрудничестве с Тюменским государственным университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Совместная межвузовская программа социального партнерства предоставляет студентам возможность дополнительного заработка и формирует единую базу будущих специалистов. Программа действует до конца августа 2020 года, предполагает временную занятость и рассчитана на студентов Тюменской области очной формы обучения.

IMG_9760.JPG


В рамках программы Тюменским ГМУ создано 132 вакансии, в период с 1 июля по 31 августа трудоустроиться по ним могут порядка 300 студентов вуза. За прошедшие три недели подано 182 заявки, в результате отбора и собеседования заполнено 36 вакансий, в итоге 70 человек трудоустроено на сегодняшний день на кафедрах и структурных подразделениях вуза.

Как отметила заместитель директора Института непрерывного профессионального развития Тюменского ГМУ по инновациям в образовании Евгения Александровна Томилова, наибольшим спросом пользуются такие направления как: помощник диспетчера в деканатах, переводчик со знанием английского языка в Центре международного образования, помощник библиотекаря, цифровой ассистент преподавателя и графический дизайнер на кафедрах университета, помощник специалиста в отделе подготовки кадров высшей квалификации и развития карьеры, помощник медицинской сестры в многопрофильной клинике Тюменского ГМУ и сотрудник сall-центра в приемной комиссии вуза.

IMG_9763.JPG IMG_9766.JPG IMG_9812.JPG

Напоминаем, что студенты, желающие устроиться на работу на август, могут познакомиться с имеющимися вакансиями через активный баннер на сайте Тюменского ГМУ


или пройдя по ссылке: https://www.utmn.ru/employment-promotion/#jobs

IMG_9771.JPG IMG_9820.JPG

IMG_9836.JPG IMG_9835.JPG


Используя наш сайт вы даете нам согласие на использование файлов cookie-файлы на вашем устройстве в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности. Если собранная информация содержит персональные данные мы будем обрабатывать ее в соответствии с Политикой персональных данных.