10 студенческих команд сыграли в «Медополию» | Тюменский государственный медицинский университет

10 студенческих команд сыграли в «Медополию»

Увлекательная игра прошла в Тюменском медицинском университете в День студента 25 января. Ее участниками стали более 80 будущих медиков. В составе 10 команд они сыграли в «Медополию» - аналог настольной ролевой экономической игры «Монополия».

1.jpg          6.JPG

В процессе игры студенты собирали карточки, символизирующие поликлиники и лечебные центры Тюмени, зарабатывали и теряли игровую валюту, оплачивали налоги и получали дивиденды.

2.jpg           3.JPG

В состав каждой команды вошли от 6 до 10 человек. Одни представляли студенческие объединения, другие состояли из студентов разных курсов и институтов. По мнению участников, игра оказалась интересной и захватывающей. Они успешно справлялись с заданиями, борьба за победу была напряженной, но призовых места всего три.

Лучшей стала команда профсоюза обучающихся ТМУ «Адренолайн». Сборная Центра творчества ТМУ «Объединенные творческие эмираты» и команда «Перекись водопровода» заняли второе и третье место соответственно.

IMG_9222.JPG       4.JPG

Студентов поблагодарили за активность и пригласили на следующий турнир. Организаторы игры - Совет обучающихся и Управление молодежной политики вуза -  планируют еще не раз организовать «Медополию» на крупных мероприятиях университета.

По информации MEDMEDIA. Авторы: главный редактор MEDMEDIA Дмитрий Бутенко, фотограф - Елизавета Боярская.